Herren Einzel:

Jahr 1.Platz 2. Platz 3. Platz
2012      
2013  Roman Bohnstingl (TC Feldbach)  Stefan Graupner (UTC Wildon)  Max Dobrowolny (UTC Wildon)
2014  Roman Bohnstingl (TC Feldbach)  Igor Zeljkovic (Voitsberger TC)  Matthias Hirschmann (TK Gratkorn)
2015  Roman Bohnstingl (TC LUV Graz)  Matthias Hirschmann (TK Gratkorn)  Jörg Poglitsch (TC Gsöls Kirchberg)
2016  Matthias Hirschmann (TK Gratkorn)  Max Dobrowolny (TC Waltendorf)  Werner Schindling (TC Waltendorf)
2017  Helmut Ploder (TC Waltendorf)  Max Dobrowolny (TC Waltendorf)  Stefan Graupner (TC Kern)
2018  Stefan Graupner (TC Kern)  Daniel Csuk (UTC Wildon)  Leonid Parchomovskij (SV-Leibnitz Tennis)

 

Damen Einzel:

Jahr 1. Platz 2. Platz 3. Platz
2012      
2013  Stefanie Ramsauer (TC Pirching)  Kerstin Milchberger (TC Weiz)  Sabine Glatz (TC Weiz)
2014  Kerstin Milchberger (TC Weiz)  Anja Felber (TC LUV Graz)  Gloria Kaufmann (UTC Wildon)
2015  Sara Heinrich (Grazer Park Club)  Britta Schönberger (TC Bierbaum a.A.)  Julia Prettenhofer (TC Gleisdorf)
2016  Stefanie Ramsauer (UTC Kirchbach)  Anja Ficjan (TC Weiz)  Jacqueline Baumann (SV-Leibnitz Tennis)
2017  Sara Heinrich (Grazer Park Club)  Stefanie Ramsauer (UTC Kirchbach)  Jeanine-Vanessa Posch (UTC Wildon
2018  Stefanie Ramsauer (UTC Kirchbach)  Anna Katharina Derler (UTC Heimschuh)  Tjasa Breznik (UTC Wildon)

 


Herren Einzel Kombi:

Jahr 1. Platz 2. Platz 3. Platz
2012      
2013  Stefan Zalar (TC Piberstein)  Herbert Majhenic (TC Kern)  Stefan Traber (TC Kern, ex aequo Zweiter)
2014  Patrick Rodziewicz (TC Wagna)  Niklas Krenn (UTC Wildon)  Martin Ofner (TSV Hartberg-Tennis)
2015  Bernd Lorenz (TC Lebring)  Lukas Lindbichler (Grazer Park Club)  Christian Granig (TC Piberstein)
2016  Jörg Obergruber (SV Tennis Leoben)  Helge Maier (TC Kern)  Roland Hanslik (ASKÖ TV Weiz)
2017  Peter Heidinger (TC Heiligenkreuz am Waasen)  Roland Hanslik (ASKÖ TV Weiz)  Christian Granig (TC Piberstein)
2018  Roland Hanslik (ASKÖ TV Weiz)  Robert Adam (SV-Leibnitz Tennis)  Walter Fortmüller (PSV Graz)